телефон в Е 39

Автор lexx200605, октября 22, 2009, 00:04:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lexx200605

Проблемка вобщем то вот в чём решил довести до ума все функции в машине был сломан (я купил уже с сломаным) телефон я замени трубку в итогке он постоянно пишет ЧЕК КАРД  и горит красный кружочек перечёркнутый !но службу 112 вызывает норм ! купил симку МТС  не ломая вставил и хрен ЧЕК КАРД у когонить были таки броблемы и какой оператор лучше использовать??кто знает помогите !хз что и делать

Антонио

Там на контактах столько грязи, что карта не достает до них. Залей ВД и картой тудой-сюдой раз ...цать!
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

Корнеев Е.Д.

Симку вставлял в подлокотнике и в багажнике? Может разъемы в подлокотнике отключены, там их два, помоему.
Работать должна любая симка любого оператора!

lexx200605

ну вот по поводу грязи незнаю! а вот симку встовлял в подлокотник !а вот в богажнике нет у меня понэли как на 525?у меня 523!мож гдето в другом месте??7   а если ВДэхой полить там не замкнёт нафик)))

Корнеев Е.Д.

Цитата: lexx200605 от октября 22, 2009, 00:39:13  
ну вот по поводу грязи незнаю! а вот симку встовлял в подлокотник !а вот в богажнике нет у меня понэли как на 525?у меня 523!мож гдето в другом месте??7   а если ВДэхой полить там не замкнёт нафик)))

Если телефон был в штате, значит в багажнике должен быть блок телефона. В левом заднем крыле по обшивкой багажника в самом верху точно смотрели?

Антонио

От ВД не замкнет, наоборот - все разомкнет! Уменя заработало все через 5-6 мин. Карту ставил МТС. Только весь цимес наличия этого телефона ятак и не понял... особенно громкую связь разговора с женой, которая врубается при наличии посторонних в салоне))))) Ретро-понты, иначе не назвать уже.... Приятно, конечно, если все в машине правильно работает, но этот телефон уже стал архаизмом. Короче, "наигрался " уже на второй день.

Стандартная мобила и гарнитура в ухо - на мой взгляд, намного удобнее! Хотя, я всегда пользуюсь элементарной громкой связью самогО карманного телефона, который висит в штативе на торпеде.
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

lexx200605

 я знаю что он в левом  крыле!но там его у меня нет !хрен его знает может этот блок куданить предыдущие хозяева перепрятали! потомучто службу спасения вызывает а значит работает телефон!попробую ВД

Santer

Какая трубка?

Вот здесь про сименс https://www.bmwstyle.ru/forum/index.php?topic=32267.0

Вот здесь просто инструкция https://www.bmwstyle.ru/forum/index.php?topic=30639.0

lexx200605

чёта парни я вообще потерялся в этой машине!блока в крыле нет!на трубке мигает нетсвязи!набираю 112 мне отвечает билайновский вариан как будто с билайна набираю экстреный вызов !я так думаю чтосимка в блоке но где этот блок хрен знает((ведь без 2 блока он бы и экстренный вызов не набиралабы???????
Сообщение автоматически склеено: октября 22, 2009, 12:50:41  
а труба  БМВ-GSM

Santer

Цитата: lexx200605 от октября 22, 2009, 12:50:06  
а труба  БМВ-GSM

Такая как по второй ссылке? Скачай инструкцию и почитай куда симку вставлять

lexx200605

#10
иструкция это хорошоя вот блок не могу найти!в крыле в зади нет там даже дырок под крепления нет кароч полный пипка мой бмв
Сообщение автоматически склеено: октября 22, 2009, 18:41:02  
пипец народ а кто знает как подлокотник разобрать пипец у меня 523 альпина всё не как у людей
(((

Santer


Корнеев Е.Д.


lexx200605

гггг  чё шутник завод альпиновский)))

Santer

Цитата: lexx200605 от октября 23, 2009, 08:52:38  
гггг  чё шутник завод альпиновский)))

Не веришь? напиши вин свой... целиком

Андрюха75

Мне тоже интересно посмотреть на альпину
Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым

Santer

523 альпин не было в 39-ом кузове, только В10 3.2/3.3, В10 V8, B10 V8S, D10 BiTurbo
http://www.alpina-archive.com/?page_id=4795