Загорелся красный восклицательный знак......

Автор Денис, декабря 06, 2004, 19:23:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Денис

Загорелся красный восклицательный знак?
Проверял уровень тормозной жидкости в норме ( выше среднего) ,снимал датчик с тормозного бочка ( всеравно горит восклицательный знак), ручник дергаю--- загорается еще "Р" , опускаю "Р" тухнет а восклицательный  горит.
Единственное может показывает колодки , так как смотрел на панель приборов вроде у меня нет датчика (обычно жетый кружок с волнистыми полосками)..
Подскажите может у кого было , а то уже достал светится..
Моя машина Е 39, 520, 97год.
Заранее благодарен...... :)

SpL

Цитата: "Денис"Загорелся красный восклицательный знак?
Проверял уровень тормозной жидкости в норме ( выше среднего) ,снимал датчик с тормозного бочка ( всеравно горит восклицательный знак), ручник дергаю--- загорается еще "Р" , опускаю "Р" тухнет а восклицательный  горит.
Единственное может показывает колодки , так как смотрел на панель приборов вроде у меня нет датчика (обычно жетый кружок с волнистыми полосками)..
Подскажите может у кого было , а то уже достал светится..
Моя машина Е 39, 520, 97год.
Заранее благодарен...... :)

Это колодки если горит (!)  типа колодки с воскл. знаком  , при чём поначалу должна помаргивать , а потом и вовсе гореть постоянно ...
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Денис

Сначала помаргивал , даже тух, а потом загорелся постоянно......Спасибо посмотрю колодки.......

Duxa_BMWшкин

Была такая хрень...точно колодки...в месте с датчиком менять...могут быть или передние или задние, либо все вместе...скорее всего передние...т.к. они сильнее изнашиваюца..

Денис

Точно, оказалось что выскачил датчик и слегка обо что-то потерся и перестал работать........пришлось вставить проволочку в разъем ( где он соединяется) но не помогло знак  горел............тогдавзяли и воткнули на место датчик (в разъем , не вытаскивая проволоки) и все потухло ......... поехал и купил новый датчик ....Спасибо  за советы

Jux


xJon