На передних сидениях появились складки (кожа растянулась или внутр. наполнение просело), короче не красиво.
Чего посоветуете (может и место куда обратиться).
У меня появилось три идеи:
- сделать еще один шов
- заменить или добавить внутр. наполнение - паралон или чего там?
- заменить целиком часть кожи под попой.
Как вылечить ?
На фото сидения не мои, но так же видны бугры кожи.
вот ты заморочился, любое ателье заменит тебе наполнитель подушка такая, ее можно новую заказать )
А что ? Советуюсь как лучше поступить )) Может его заменят, а через пол года опять будут бугры )
мне во время перешива салона они востановили м-сидушки м3 е36
если покупать сам наплнитель+ его замена встанет в ту же цену что и ремонт в ателье (если эт ремонтируется), мне так кажется.
Короче обращайся в ателье, че они скажут.
и скинь вин свой, посмотрю по чем наполнитель выдет.
Я пришел к выводу что с наполнителем все ок, это кожа растянулась.
Проблема складок, мягкая кожа (утонченная наппа), дизайнера бмв выбрали этот вид кожи для своих коней в наше время +сы : легкость дальнейшей обработки кожи в изделии, т.е. на т.о., практичность, элегантность, форменность изделия.
-сы: своевременное обслуживание (чего наши владельцы не делают)
Более поздние модели использовали Жесткий сорт кожи. почему на 28-32-34 кузовах на данный момент, в наше время кожа не рвется а просто лопается, все от того. что владельцы не знали и до сих пор не знают как за ней ухаживать, как её обрабатывать, от этого и проблемы с салоном авто. А по сути то своевременный уход - идеальный результат otli4no
В нете очень много статей, как ухаживать, чем обрабатывать кожу, чтоб не было таких проблем как у тебя) :mig: так что не расстраивайся.
Полностью согласен! Но, я думаю если бы они придумали шов ниток на месте куда падает пятно водителя, можно бы было избежать бугров на коже.