(http://b.foto.radikal.ru/0603/0c5dfdbfeccdt.jpg) (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b06030c5dfdbfeccdjpg)
(http://b.foto.radikal.ru/0603/c9dcb1d534bct.jpg) (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b0603c9dcb1d534bcjpg)
(http://b.foto.radikal.ru/0603/4983d1a711e8t.jpg) (http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b06034983d1a711e8jpg)
атстой ИМХО!
Фокс Нет, не угадал. Просто когда мне делать нех....
Я занимаюсь некоторого рода опытами (с целью расширения кругозора) в отличии от Dm_Rodnyh (Диман,,,, ничего личного)
Зачем менять цвет то? Родные оранжевые цвета БМВ, обльшего и не надо =)
Хотя я сам хотел поменять цвет, но передумал =)
Товагищи!!! Не пинайте!!!!! Ну, подумаешь косячок вылез.... Гы....
Идея всей мутки заключалась в том, чтобы приборка святилась "изнутря" понимаете ли. Траббл возник со стрелками. Пришлось их покрасить люминофором и поставить УФ диоды. Вот собственно и всё, что я хотел донести .... :D
Хмы поподробнее какая люми краска есть ... итд итп ;) просто есть маза сделать нормальный цвет бмв и все дела ...
Bers Есть на Павеляге в подземном переходе два киоска. Что-то типа для дискотек тама продають. Идём туды и покупаем. Порядок цен 230р готовый к употреблению какая-то хрень за 100. Я есс-но чтя завет -побольше, да потухлей купил за 30р пигмент. В принцыпе те же яйца- вид сбоку. Дергаем у жены (подруги) бесцветный лак и добавляем 20% пигмента. Цвета гол,зелен, и оранж.
Не знаю что у тебя получится с оранжевыми светодиодами. Я таких в продаже пока не видел. Есть вариант краснами замастырить.
мне крайне непонравился зеленый цвет - как в тазе, сама затея неплоха, но я довольствовался промывкой всего пластика приборки с фери (в разобраном виде) :D и все засверкало ярко и здорово - мне пока хватает!
а уж если менять цвет подстветки то тогда комплексно во всем салоне..
получился фольксваген.... :D
Цитата: "supergut"Bers Есть на Павеляге в подземном переходе два киоска. Что-то типа для дискотек тама продають. Идём туды и покупаем. Порядок цен 230р готовый к употреблению какая-то хрень за 100. Я есс-но чтя завет -побольше, да потухлей купил за 30р пигмент. В принцыпе те же яйца- вид сбоку. Дергаем у жены (подруги) бесцветный лак и добавляем 20% пигмента. Цвета гол,зелен, и оранж.
Не знаю что у тебя получится с оранжевыми светодиодами. Я таких в продаже пока не видел. Есть вариант краснами замастырить.
Сенькую неплохой ответ как нить что нить намучу ...
Цитироватьполучился фольксваген...
Не знаю .... На самом деле, реально драл с Шкодлы. Тока стрелки там х.з какого цвета. Память снова подвела :D