Недавно компьютер выдал нигде ранее не виданную надпись:
P.A.S fluid (или P.S.A. fluid). Нигде не нашел, что это такое.
И, погорев немного, она пока не зажигается.
Люди, скажите, что это значит, и, :?: вообще, где можно увидеть перечень всех сообщений компьютера (на английском) с расшифровкой?
перечень всех сообщений компьютера (на английском) с расшифровкой (https://www.bmwstyle.ru/forum/index.php?topic=30529.0)
заранее спасибо. сейчас открою.
там информации не нашел, но на bmw55.info подсказали, что речь может идти о жидкости в гидроусилителе.
Отсюда вопрос-продолжение: интересно, что машина "имела в виду": уровень или качество? Уровень ее я долил - понемногу подтекает (на трубках и шлангах следы есть), но не быстро и доливом по чуть-чуть лечится.
А вот как с ее качеством: может менять нужно или какой-то датчик есть, который и недоволен?
Качество определяется по цвету и запаху... если жидкость воняет, то меняй, про такой датчик я раньше не слышал.... а вообще, какая у тебя машина?
540i 1994г. АКПП. А где это забить в профиле?
Цитата: Serge_ASB от мая 20, 2008, 12:03:11
А где это забить в профиле?
где хочешь, например в подписи... под/над аватаркой... в настройках все это есть..
Цитата: Serge_ASB от мая 20, 2008, 12:03:11
540i 1994г. АКПП
чет не слышал на ней про датчик качества жидкости... Антип?
я такого не слышал
А что, такой вообще существует?
Может, машина заявила, что хотит смены жидкости: она ж как-то ругается на смену масла и тормозухи...