Постоянно образуется под водительским резиновым ковриком мокрое пятно. (сразу говорю не от меня). Есть подозрения на текущую печку. Антифриз медленно но верно уходит. Как быть сразу покупать элемент печки или там есть еще чему капать? Трудно ли самому разобрать и не будет ли после этого скрипеть вся панель?
а это точно антифриз.
как вариант забитый слив. дырка спереди под проводку, гнилой пол.
Цитата: "Сеня"Постоянно образуется под водительским резиновым ковриком мокрое пятно. (сразу говорю не от меня). Есть подозрения на текущую печку. Антифриз медленно но верно уходит. Как быть сразу покупать элемент печки или там есть еще чему капать? Трудно ли самому разобрать и не будет ли после этого скрипеть вся панель?
И у меня такая же фигня!Мож поможет кто? пол не гнилой!
Нет пол не гнилой. Да и к тому же в сухую погоду (что раньше была) высушивал, ездил, и такая же хрень. :cry:
а мне кажется, что это просто конденсат.. башмаки мокрые, влажность большая, просуши пушками салон, поможет.. а так пару листов газету кинь, и всё будет ок
пощупай обшивку пола снизу и до верху по направлении к радиатору печки если он сверху сырой то видимо дырка в радиаторе отопления ...
возможно забит слив конденсата с кондиционера - он скапливается в коробке испарителя (под торпедой) и начинает вытикать в салон - проверь в моторном отсетеке около салона - в районе рулевой рейки должна трубочка резиновая незаглушенная быть - часто бывает, что забита прочисть ее и все будет ок....или проверяй радиатор печки и патрубки к нему идущие.
Жидкость проверь на вкус-определишься вода или антифриз :D
Цитата: "Сеня"Постоянно образуется под водительским резиновым ковриком мокрое пятно. (сразу говорю не от меня). Есть подозрения на текущую печку. Антифриз медленно но верно уходит. Как быть сразу покупать элемент печки или там есть еще чему капать? Трудно ли самому разобрать и не будет ли после этого скрипеть вся панель?
радиаторы печки 4 видов есть, надо сначало узнать какая у тебя печка.
Цитата: "iLuxa4"Цитата: "Сеня"Постоянно образуется под водительским резиновым ковриком мокрое пятно. (сразу говорю не от меня). Есть подозрения на текущую печку. Антифриз медленно но верно уходит. Как быть сразу покупать элемент печки или там есть еще чему капать? Трудно ли самому разобрать и не будет ли после этого скрипеть вся панель?
радиаторы печки 4 видов есть, надо сначало узнать какая у тебя печка.
И вообще есть ли она у меня...... Понимаю. Только всё это можно узнать если только разобрать... Ктонить пожалуйста ответьте мне на последний вопрос... "Трудно ли самому разобрать и не будет ли после этого скрипеть вся панель?"
скрипеть не будет , если правильно поставишь , заодно можешь, всякие уплотнители заменить по ходу....