14.04.2012 "Вечер пожирателей рекламы BMW"

Автор Jux, апреля 11, 2012, 11:05:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вы посетите мероприятие ?

Да, обязательно
Возможно, если будет свободное время
Нет

Наглый_Фрукт

Цитата: !!!ILUHA_BOX!!! от апреля 16, 2012, 00:11:26  
Не удивительно,но я так и думал)))))))
Ты козлина  facepalm последняя,обещал перезвонить,но этого не сделал. И уехал не сказав что вернешься  nunu
"Женщины уходят не за пьянки и не за блядки. И даже не за непролазную нищету. А за мелкое мудачество."

ALex_HS

Цитата: !!!ILUHA_BOX!!! от апреля 16, 2012, 00:05:03  
Где фото сие мероприятия?
ну мои кадры еще в обработке. пока заделано 30 снимков. всего 160. так что придется подождать.
не оброботанный хлам я не выкладываю.)) совесть не позволяет.))
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

!!!ILUHA_BOX!!!

Цитата: ALex_HS от апреля 16, 2012, 00:17:01  
ну мои кадры еще в обработке. пока заделано 30 снимков. всего 160. так что придется подождать.
не оброботанный хлам я не выкладываю.)) совесть не позволяет.))
Ждём с нетерпением.)))
Цитата: Наглый_Фрукт от апреля 16, 2012, 00:13:22  
Ты козлина  facepalm последняя,обещал перезвонить,но этого не сделал. И уехал не сказав что вернешься  nunu
:eek: Для начало!Следи за своими словами,"козлиной" может быть только твой муж :zloi:!Если я соскочил,то для этого была важная причина! zopa
Если бы BMW умели говорить, то они говорили бы- "-Дай денег! -Дай еще денег! -Смотри, как я умею!!! -Дай денег!"

Наглый_Фрукт

Цитата: !!!ILUHA_BOX!!! от апреля 16, 2012, 00:25:14  
Ждём с нетерпением.))) :eek: Для начало!Следи за своими словами,"козлиной" может быть только твой муж :zloi:!Если я соскочил,то для этого была важная причина! zopa
...псих  zopa
"Женщины уходят не за пьянки и не за блядки. И даже не за непролазную нищету. А за мелкое мудачество."

TARiK

Цитата: !!!ILUHA_BOX!!! от апреля 16, 2012, 00:11:26  
Не удивительно,но я так и думал)))))))
Да блин лег на часок вздремнуть, а проснулся ночью, понял что все ужратые уже и я как мудак один трезвый буду )))
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

ALex_HS

Цитата: Наглый_Фрукт от апреля 16, 2012, 00:33:14  
...псих  zopa
псих, не отмаз.
Илюха прав. Гайка, ты загрубила. может по молодости и неосознонно. но .........
беги извиняться.
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

ALex_HS

Тарик,  ты тож не прав.))))))))
но в другом.
кабак попался какой-то не пьяный.))) ушли все, практически трезвыми.)))
просмотрел фотки, проанализировал колличество рюмочек, и подумал, что в былые времена,  все были бы трупами. а наши герои еще на дискачь уехали потом.)))
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

Наглый_Фрукт

Цитата: ALex_HS от апреля 16, 2012, 00:38:05  
псих, не отмаз.
Илюха прав. Гайка, ты загрубила. может по молодости и неосознонно. но .........
беги извиняться.

Ни кто не отмазывался.

Для того что бы понять что это шутка,надо было поставить много скобок?
И хватит пинать по возрасту.
Илюха будь проще  :gigi:
"Женщины уходят не за пьянки и не за блядки. И даже не за непролазную нищету. А за мелкое мудачество."

TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

!!!ILUHA_BOX!!!

Цитата: Наглый_Фрукт от апреля 16, 2012, 00:43:34  

Илюха будь проще  :gigi:
Проще меня нет....

Цитата: TARiK от апреля 16, 2012, 00:33:30  
Да блин лег на часок вздремнуть, а проснулся ночью, понял что все ужратые уже и я как мудак один трезвый буду )))
Тарик,там нас как минимум человека 4ре за рулём,так что мы тебя поддержалибы))))
Цитата: ALex_HS от апреля 16, 2012, 00:41:52  
Тарик,  ты тож не прав.))))))))
но в другом.
кабак попался какой-то не пьяный.))) ушли все, практически трезвыми.)))
просмотрел фотки, проанализировал колличество рюмочек, и подумал, что в былые времена,  все были бы трупами. а наши герои еще на дискачь уехали потом.)))
Часть героев не прошли фейсконтроль facepalm :gigi:
Если бы BMW умели говорить, то они говорили бы- "-Дай денег! -Дай еще денег! -Смотри, как я умею!!! -Дай денег!"

im_your_enemy

Всех был рад увидеть, Женьке спасибо за мероприятие.
"- Да просто! Вот она - девочка, ласточка... оглянуться не успел, а рядом тупой, жирный пингвин. Но недоумение - это только, когда глаза, например, любовью зашорены и ты продолжаешь в этой твари любить всю ту же невинную девчушку твоей молодости."

Jux

#111
Взаимно, хорошо встретились, пообщались ))) да и ночь была жаркой ))) мы домой приехали часов в 6 утра )))
Жаль что ребят не пустили в клуб, там было нереально круто ))) я правда в них особо не разбираюсь, но было вот это:
Arma 4 Years
14 апреля, суббота
Booka Shade и мистресс Magda делят прайм-тайм на главном — создатели Get Physical едут в Москву с лайвом, анима легендарного Minus противостоит им как DJ. Шоу-маст-гоу-он берут на себя резиденты румынского Sunrise — знак того, что интрига продолжится после рассвета.

Два андерграундных лейбла: Firecracker и Alphahouse — выставляют на Arma 4 Years максимальные лайн-апы. Романтический космик-дирт Linkwood, House of Trap и Fudge Fingas — квинтэссенция шотландского Firecracker с адаптацией от лейбл-супернова Vakula — сконцентрирован в Студии.

Командная игра Alphahouse в Bar17: два лайва — от форварда дрим-тим Аргентина Alejandro Mosso и японца Kaitaro, — с ними правая рука лейбла DJ Andras Toth и, конечно, Easy Changes.


Вот этом месте: http://arma17.ru

Такой там звукан, все кишки прошибает )))
В итоге мы туда попали втроем - Оля, Варя и я и там еще встретили пару коллег с работы )))
Натоптались так что аж икры утром болели )))

В вск. было оооочень обломно тащиться за машиной )))
Сереге спасибо )) если бы не ты я наверное ее только в понедельник забрал ))

Booka Shade @ Arma17 2012

Jux

Дядя Сашя, давай фото ))
У меня тоже есть, но там почти все страшные )) как говорят, танцору мешались )) фоткал не я )))

ALex_HS

BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

Jux


An_n

Что то в основном Варя и Женя, а где все то?
Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

Jux


!!!ILUHA_BOX!!!

Цитата: An_n от апреля 18, 2012, 23:19:05  
Что то в основном Варя и Женя, а где все то?
Даже и незнаю где ты была)))))))
Если бы BMW умели говорить, то они говорили бы- "-Дай денег! -Дай еще денег! -Смотри, как я умею!!! -Дай денег!"

An_n

Все посмотрела, в основном Женя и Варя, ой где я была, далеко..
Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

!!!ILUHA_BOX!!!

Если бы BMW умели говорить, то они говорили бы- "-Дай денег! -Дай еще денег! -Смотри, как я умею!!! -Дай денег!"

An_n

Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

Jux