Циркуляция воздуха в салоне.

Автор Кольян, декабря 03, 2007, 19:12:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кольян

Имеется два положения. Хотелось-бы узнать в чем различие. Особенно вункция с индексом "А".



Кольян

Всем спасибо, ответ нашел сам.

Клавиша автоматической системы контроля циркуляции воздуха
  Данная система распознает пиковые нагрузки, появляющиеся из-за присутствия вредных веществ в наружном воздухе, и препятствует притоку такого воздуха в салон машины. При повторном нажатии клавиши из запоминающего устройства можно вызвать три функции:

1. Светодиод отключен - обычный режим притока свежего воздуха
2.(А)  Светится светодиод слева - датчиком измеряется доля вредных веществ в наружном воздухе. Если доля вредных веществ слишком велика, автоматически закрываются заслонки для притока воздуха. Установка работает в режиме циркуляции воздуха
3. Светится светодиод справа - режим циркуляции

Аntip

Ты уверен, что автоматический режим работоспособен? ))
trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

Кольян

Включать пробовал, всякие заслонки передвигаются внутри торпеды. А правильно он работает или нет, это уже неизвестно, да и проверить я думаю не скоро получится.

Santer

Вот кстати давно хочу спросить: с утра, когда холодно на улице, салон лучше с включенной рециркуляцией прогревать или нет? Так быстрее салон нагреется или вообще пох?

Кольян

Незнаю. Вообще говорят что с ней теплей. Но я стараюсь как можно реже ей пользоватся (пугают звуки из под торпеды, того и гляди что соскочит какойнибудь тросик, или еще что.) Ведь каждый раз как глушиш машину она вырубается, и все эти заслонки начинают вставать на свои места.
P.S. Немного не в тему, ну все-же. Очень много читал тем на форуме на счет печки. Все жалуются что пассажирам теплый воздух дует токо в ноги, а из сопел по середине ВСЕГДА холодный. Так вот у меня при включенной циркуляции пассажирам из сопел по центру дует теплый воздух!  :lol:

Van805

С включенной циркуляцией у меня быстрей прогревается.

Van805

Кстати, к теме: Кто подскажет, вот почеум у меня пассажиру с бокоин дует теплый воздух.А на меня холодный.С боковин дует слабо, но горячий, а у меня сильно, но ледяной!И что-то как раз потрескивает под торпедой.Может тросик какой оторвался???

Santer


Van805

А на обдув стекла и на ноги дует горячий!Там что от печки клапан идет на каждое сопло???

Кольян

Это вроде-бы от года выпуска зависит. На более старых моделях так и должно быть.